Мы готовы ответить на Ваши вопросы
8-800-200-01-12

Общероссийская линия по коронавирусу (круглосуточно)

8-800-550-21-24

Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) (с 9:00 до 18:00 по якутскому времени)

8-800-222-22-22

Федеральная налоговая служба (с 9:00 до 18:00 по московскому времени)

8-4112-500-567

Управление Федеральной антимонопольной службы Республики Саха (Якутия) (с 09:00 до 18:00 по якутскому времени)

8-800-100-14-03

Министерство здравоохранения Республики Саха (Якутия) (с 09:00 до 18:00 по якутскому времени)

8-4112-50-80-75

По вопросам трудовых отношений

8-800-201-34-30

Торгово-промышленная палата РФ (с 9:00 до 20:00 по московскому времени)

8-800-100-77-88

Горячая линия по вопросам предоставления услуг связи E-YAKUTIA (с 09:00 до 18:00 по якутскому времени)

7-925-054-72-12

Центральный аппарат Росимущества (с 9:00 до 18:00 по московскому времени)

МО «Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус (район)»

Состав Координационного Совета по предпринимательству при главе муниципального образования «Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус (район)»

1. Семенов Иван Иванович – глава МО «Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус (район)», председатель Совета;
2. Зедгенидзев Валерий Владимирович – Первый заместитель главы МО «Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус (район)», заместитель председателя Совета;
3. Егорова Лилия Андреевна – ведущий специалист Управления  экономики, секретарь.

Члены Совета:

4. Находкин Николай Иванович – заведующий обособленным подразделением ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»;
5. Кузьмина Марина Геннадьевна – уполномоченный по правам предпринимателей в Республике Саха (Якутия);
6. Дарианова Афина Николаевна-индивидуальный предприниматель;
7. Сидорова Саргылана Игнатьевна — индивидуальный предприниматель;
8. Андреева Тамара Ивановна –индивидуальный предприниматель;
9. Васильева Елена Алексеевна-индивидуальный предприниматель;
10. Николаева Алена Александровна-индивидуальный предприниматель;
11. Кылтасова Вера Михайловна- индивидуальный предприниматель;
12. Захаров Яков Николаевич-индивидуальный предприниматель;
13. Туприн Павел Алексеевич-индивидуальный предприниматель;
14. Туприна Татьяна Семеновна-индивидуальный предприниматель;
15. Рудых Александр Александрович-индивидуальный предприниматель;
16. Елизова Татьяна Прокопьевна-индивидуальный предприниматель;
17. Попов Валерий Борисович- депутат, член;
18. Платонова Сардана Петровна-индивидуальный предприниматель;
19. Раева Саргылана Ивановна-индивидуальный предприниматель;
20. Керемясова Вера Ивановна-индивидуальный предприниматель.

Положение о КС по предпринимательству пр Главе МО «Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус (район)»

Распоряжение от 27.12.2019 № 964 «О внесении изменений в состав Координационного Совета»