Мы готовы ответить на Ваши вопросы
8-800-200-01-12

Общероссийская линия по коронавирусу (круглосуточно)

8-800-550-21-24

Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) (с 9:00 до 18:00 по якутскому времени)

8-800-222-22-22

Федеральная налоговая служба (с 9:00 до 18:00 по московскому времени)

8-4112-500-567

Управление Федеральной антимонопольной службы Республики Саха (Якутия) (с 09:00 до 18:00 по якутскому времени)

8-800-100-14-03

Министерство здравоохранения Республики Саха (Якутия) (с 09:00 до 18:00 по якутскому времени)

8-4112-50-80-75

По вопросам трудовых отношений

8-800-201-34-30

Торгово-промышленная палата РФ (с 9:00 до 20:00 по московскому времени)

8-800-100-77-88

Горячая линия по вопросам предоставления услуг связи E-YAKUTIA (с 09:00 до 18:00 по якутскому времени)

7-925-054-72-12

Центральный аппарат Росимущества (с 9:00 до 18:00 по московскому времени)

МО «Оймяконский улус (район)»

Состав Координационного совета по предпринимательству при главе МО «Оймяконский улус (район)»

1. Захаров Михаил Михайлович – Глава МО, председатель совета.
Члены совета:
1. Ядреева Марина Валерьевна – начальник отдела экономики и прогнозирования;
2. Муратов Олег Александрович – заведующий ОП ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес» в Оймяконском улусе (районе);
3. Захаров Анатолий Власьевич – ведущий специалист по делам предпринимательства МО «Оймяконский улус (район)»
4. Беляева Галина Петровна.- начальник МБУ «Управления по муниципальным закупкам и правовой работы МО «Оймяконский улус (район)»
5. Кононов Сергей Прокопьевич – начальник отделения МВД России по Оймяконскому району (по согласованию);
6. Романов Сергей Геннадьевич – генеральный директор ООО « СевероВостокСервис+», депутат МО «Поселок Усть-Нера»
7. Зарянская Галина Леонидовна – генеральный директор ООО «Альянс», депутат МО «Поселок Усть-Нера»
8. Горон Татьяна Владимировна — индивидуальный предприниматель;
9. Горон Владимир Иванович – Индивидуальный предприниматель, депутат Улусного Муниципального Совета МО «Оймяконский улус (район)»Совета.
10. Меликсетян Норик Анушаванович . – генеральный директор ООО «Армен»;
11. Шалина Лидия Григорьевна – генеральный директор ООО «Гермес»;
12. Числова Наталья Валерьевна – ГУ «Центр занятости населения Оймяконского улуса»;
13. Сивцев Павел Павлович – начальник Оймяконского управления сельского хозяйства Министерства сельского хозяйства РС (Я);
14. Аммосова Прасковья Егоровна – ГКУ РС (Я) «Оймяконское управление социальной защиты населения труда при министерстве труда и социального развития РС (Я);
15. Роданич Александр Евгеньевич – Глава МО «поселок Усть-Нера»;
16. Протопопов Никифор Никифорович – Глава МО «Борогонский 2 наслег»;
17. Васильев Павел Валентинович – Глава МО «Оймякон Полюс Холода»;
18. Максимов Иван Егорович – Глава МО «Сордоннохский наслег»;
19. Атласов Валентин Михайлович – Глава МО «Ючюгейский наслег»;
20. Босиков Семен Иннокентьевич – Глава МО « Терютский наслег»;
21. Литвинов Сергей Николаевич – Глава МО «поселок Артык»

Положение о Координационном совете по предпринимательству при Главе муниципального образования «Оймяконский улус (район)» РС(Я)