МР «Хангаласский улус»

Состав Координационного Совета предпринимателей при главе МР «Хангаласский улус»:

1. Васильева Екатерина Яковлевна — председатель;
2. Борисов Федор Михайлович — и.о. главы МР «Хангаласский улус», сопредседатель;
3. Кононов Родион Дмитриевич — заместитель председателя;
4. Нестеров Вячеслав Анатольевич — заместитель председателя;
5. Проскуренко Ирина Разумовна — заместитель председателя.

Члены Совета:
6. Иринеев Олег Валерьевич — заместитель главы МР «Хангаласский улус»;
7. Родионова Раида Анатольевна — начальник управления экономического развития МР «Хангаласский улус»;
8. Владимиров Вячеслав Ильич — руководитель МКУ «Департамент сельского хозяйства» МР «Хангаласский улус»;
9. Латышев Валентин Александрович — депутат районного совета депутатов МР «Хангаласский улус»;

Производство:
10. Нестеров Вячеслав Анатольевич — генеральный директор производственной компании «NHZ GROUP»;
11. Константинова Саргылана Октябриновна — индивидуальный предприниматель г. Покровск;
12. Михайлов Андрей Викторович — директор ООО «Ювеком»;
13. Максимова Альбина Арьяновна — генеральный директор ООО «Хара Таас»;
14. Сысоев Константин Николаевич — индивидуальный предприниматель с. Техтюр, «Вода Куллаты»;

Туризм:
15. Константинова Екатерина Анатольевна — индивидуальный предприниматель, директор туристского комплекса «Булуус»;
16. Прокопьев Анатолий Анатольевич — индивидуальный предприниматель с. Октемцы, туристский комплекс «Октем парк»;
17. Степанов Семен Иванович — индивидуальный предприниматель с. Улахан-Ан, туристский комплекс «Куччугуй Аан»;

Сувенирная продукция:
18. Самсонова Надежда Владимировна — индивидуальный предприниматель г. Покровск, сувернирная продукция;
19. Александрова Чия Спиридоновна — индивидуальный предприниматель с. Тит-Эбя, художественные, сувенирные и прочие изделия;
20. Осипова Диана Григорьевна — индивидуальный предприниматель с. Улах-Ан, ювелирные изделия;

Общественное питание:
21. Проскуренко Ирина Разумовна — индивидуальный предприниматель, гостиница «Стерх»;
22. Федорова Лидия Трофимовна — индивидуальный предприниматель, придорожное кафе-шашлычная «Василек»;
23. Каморников Юрий Никодимович — индивидуальный предприниматель, ресторан «Эркээни»;

Торговля:
24. Васильева Екатерина Яковлевна — индивидуальный предприниматель пос. Мохсоголлох;
25. Яковлев Юрий Дмитриевич — индивидуальный предприниматель г. Покровск;
26. Момот Галина Михайловна — индивидуальный предприниматель пос. Мохсоголлох;
27. Пудов Александр Николаевич — индивидуальный предприниматель г. Покровск;
28. Харитонова Елена Антоновна — индивидуальный предприниматель г. Покровск;

Строительство и дорожное хозяйство:

29. Кононов Родион Дмитриевич — директор ООО «Мехстрой»;
30. Гермогенов Руслан Николаевич — директор ООО «Промстрой»;
31. Федорова Майя Николаевна — директор ООО «Улей».

О Координационном совете по предпринимательству

Есть вопрос?
Позвони 8-800-100-58-80