Портал малого и среднего
предпринимательства
Республики Саха (Якутия)
Центр поддержки предпринимательства РС(Я)
8(4112) 42-21-91
8-800-100-58-80
Бесплатная «горячая линия»
для предпринимателей

МР «Томпонский район»

Состав Координационного совета предпринимателей по развитию предпринимательства в муниципальном районе «Томпонский район»

1. Юрченко Любовь Викторовна, заместитель главы МР «Томпонский район» по экономике и финансам, председатель Совета;
2. Андросов Егор Прокопьевич, руководитель МКУ «Управления сельского хозяйства», заместитель председателя Совета;
3. Олесова Александра Ивановна, заведующая ОП ГКУ РС(Я) «Центр поддержки предпринимательства Республики Саха (Якутия)» в МР «Томпонский район»;

Члены Совета:
4. Миналта Татьяна Владимировна, начальник отдела по правовым вопросам и взаимодействию с МО;
5. Охлопков Николай Николаевич, директор МБУ «Томпонское управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами»;
6. Мышляк Денис Александрович, директор МБУ «Бизнес-инкубатор МР «Томпонский район»;
7. Захарова Ольга Васильевна, главный специалист «Управление экономического развития МР «Томпонский район»;
8. Свечкина Альбина Прокопьевна, общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей, индивидуальный предприниматель (хлебопечение и кондитерские изделия, МО «Поселок Хандыга»);
9. Кылтасов Александр Александрович, индивидуальный предприниматель (полиграфическая деятельность, МО «Поселок Хандыга»);
10. Андроник Марина Товитовна, индивидуальный предприниматель (фармацевтическая деятельность, МО «Поселок Хандыга»);
11. Булдакова Лариса Гаврильевна, глава К(Ф)Х «Огуруос» (овощеводство, МО «Сасыльский наслег»);
12. Кузьмин Анатолий Николаевич, председатель СХПК «Илгэ» (производство молочных продуктов, хлебопечение, торговля);
13. Яколева Прасковья Михайловна, директор ООО «Эрчим» (хлебопечение, МО «Баягантайский наслег);
14.  Захаров Дмитрий Дмитриевич, индивидуальный предприниматель (хлебопечение, торговля, МО «Мегино-Алданский наслег);
15. Андросов Семен Прокопьевич, председатель СХПК «Байылыат» (переработка молока, МО «Мегино-Алданский наслег);
16. Милочкин Виктор Викторович, индивидуальный предприниматель (деятельность кафе, МО «Теплоключевской наслег»);
17. Лоза Валентина Николаевна, индивидуальный предприниматель (торговля, МО «Теплоключевской наслег»);
18. Захаров Ким Семенович, индивидуальный предприниматель (розничная торговля, МО «Томпонский национальный (эвенский) наслег»);
19. Неустроева Наталья Гаврильевна, индивидуальный предприниматель (деятельность в области фотографий, торговля, МО «Томпонский национальный (эвенский) наслег»);
20. Охлопкова Маргарита Дмитриевна, председатель ЖСПК «Оттос» (разведение КРС, переработка молока, МО «Ынгинский наслег»);
21. Дорофеев Игорь Анатольевич, индивидуальный предприниматель (торговля, грузоперевозки, МО «Поселок Джебарики-Хая»);
22. Ли Игорь Николаевич (торговля, МО «Поселок Джебарики-Хая»).