Мероприятия
сентябрь
20
Время проведения: 10:00
Место проведения:
г. Якутск, ул. Аммосова, 1, ТР "Кружало"
Продовольственная выставка-ярмарка «Якутия Экспо»

С 20 по 22 сентября по адресу: Якутск, ул. Аммосова, 1, ТР «Кружало» состоится Межрегиональная универсальная выставка-ярмарка «Якутия Экспо».

Основными целями выставки, является: налаживание деловых контактов на международном уровне, развитие рынка пищевой и перерабатывающей промышленности, обеспечение потребностей граждан в качественных и доступных продуктах питания и товаров народного потребления, обмен опытом и инновациями.

Участники выставки-ярмарки это представители регионов России, а так же предприниматели и производители Якутии.

В этом году в выставке запланировано участие международной делегации предпринимателей и представителей Хэйлунцзянской комиссии международного торгового содействия Китая. Примут участие 4 компании: ООО «Харбинская международная компания «Дун чжи цзэ»», тема на выставке: продажа и сервис строительной техники; ООО « Хэйлунцзянская компания по продаже автотехники «Гаодэ»», тема на выставке: продажа и сервис коммерческой автотехники; ООО «Хэйлунцзянская логистическая компания «Фойэ Фенхуа»», тема на выставке: услуги по транспортировке и складированию холодовой цепи; ООО «Хэйлунцзянская компания по развитию сельского хозяйства «Фойэ Фенхуа»», тема на выставке: продажа и партнерство по рису, кукурузе, вину, шампанскому, оливковому маслу (будет представлена натуральная продукция, возможна дегустация).

В деловой части выставки запланировано проведение презентации компаний, в том числе будет представлена компания ООО «Заратекс» г.Заринск (Алтайский край) – производство специализируется на пошиве одежды для новорожденных, ясельной и детской, а также домашнего трикотажа для мужчин и женщин.

Также на выставке пройдет презентация теплой одежды, товаров для дома, дегустация продуктов питания, напитков и многое другое.

Будем рады видеть вас среди участников и гостей выставки!

 

По вопросам участия и сотрудничества обращаться к оператору выставки ООО «СахаЭкспоСервис» по телефонам: 8 (4112) 42-24-19, 42-24-02

E-mail:  ces@b14.ru        Сайт: sakhaexpo.ru