Мероприятия
май
20
Время проведения: с 10:00 - 14:00
Место проведения:
Synergy.Online
Вебинар-марафон «Мой бизнес»

20 мая с 10:00 до 17:00 на платформе Synergy.Online состоялся второй вебинар-марафон «Мой бизнес» для поддержки предпринимателей. Мероприятие организовано Министерством экономического развития РФ совместно с Корпорацией «Синергия».

На двух сценах одновременно 30 экспертов и бизнесменов из 25 регионов поделились опытом и реальными практическими советами. Все выступления поделены на отраслевые тематики.

В мероприятии приняли участие спикеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Алтайского и Приморского краев, Республик Бурятия, Карачаево-Черкесия, Марий Эл, Саха (Якутия), Татарстана, Архангельской, Владимирской, Волгоградской, Кировской, Костромской, Оренбургской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тюменской, Челябинской областей.

На Сцене №1 «Взгляд предпринимателей» расскажут:

  • какой бизнес быстро развивается в период карантина и кризиса;
  • как дистанционно управлять автомойкой;
  • как оцифровать бизнес;
  • какие инструменты маркетинга сейчас самые эффективные;
  • почему в кризис приобрела популярность ЗD-печать, а бизнес стал разнонаправленным;
  • какие новые форматы для адаптации и быстрых изменений появились в ресторанном бизнесе и fashion-индустрии;
  • как организовать безопасное производство продуктов питания и многое другое.

На Сцене №2 «Региональные вебинары» вы узнаете, где искать финансирование компаниям не из пострадавших отраслей, как, используя меры поддержки, создавать новые бизнес-проекты, как сделать эффективными переговоры в формате ВКС, как наладить работу со своей командой и другие интересные кейсы.

Напомним, первый вебинар-марафон прошёл 13 мая, во время него также на протяжении 7 часов на двух сценах одновременно выступили 30 бизнесменов и 22 регионов. Трансляцию посмотрели более 5 000 человек со всей страны.

Также, помимо практических знаний, все участники вебинара получают бесплатный доступ к обширной «Базе знаний» и «Базе сервисов» платформы Synergy.Online. Они смогут посмотреть выступления Нассима Николаса Талеба, Майка Тайсона, Ричарда Гира, Михаила Кучмента, Оскара Хартманна и других, а также воспользоваться сервисами для автоматизации работы.

Записи трансляций вы можете просмотреть по ссылкам ниже

Сцена 1 Сцена 2