8-800-100-58-80

Список территориальных партнеров

Общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Саха (Якутия) в муниципальных образованиях: 

Муниципальное образование ФИО Место работы Контактные данные
1 МР «Алданский район»

 

Бунтовских Валентин Михайлович Директор филиала № 16 Якутский ООО «Саяныэнергомонтаж» 8-924-361-22-87

byntar69@mail.ru

2 МР «Абыйский улус (район)» Постникова Сардана Ивановна индивидуальный предприниматель (розничная торговля) 8-924-563-24-49

Postnikova_sardana@mail.ru

3 МО «Аллаиховский улус (район)»

 

Меркулова Галина Григорьевна

 

директор НО «Фонд  развития малого предпринимательства Аллаиховского улуса», индивидуальный предприниматель, 8-924-469-44-19

fss03@ro14.fss.ru

4 МР «Амгинский улус (район)»

 

Любчич Андрей Викторович индивидуальный предприниматель, член Координационного совета по предпринимательству при Главе МР «Амгинский улус (район), депутат улусного Совета

 

8-924-861-13-14,

8-965-99-30-000

LAV.feniks@mail.ru

5 МО «Булунский улус (район)»

 

Маркевич Николай Иванович руководитель ООО «Тит-Ары», депутат поселкового совета МО «Поселок Тикси» 8-924-368-60-16

(41167)52470

frol-nina-ilya@mail.ru

 

6 МР «Верхневилюйский улус (район)»

 

Иванова Светлана Владимировна индивидуальный предприниматель (розничная торговля), член Координационного Совета при Главе МР «Верхневилюйский улус (район)» 8-914-262-91-92

svetlanaV2009@rambler.ru

7 МР «Верхнеколымский улус (район) Андросов Василий Вячеславович генеральный директор ООО «Норд» 8-914-220-30-10 androsov14@mail.ru
8 МР «Верхоянский район»

 

Фрейлина Татьяна Сергеевна член Координационного совета по предпринимательству при Главе МО «Верхоянский улус (район)», генеральный директор ООО «Татьяна» 8-914-102-30-14 Freitan18@yandex.ru
9 МО «Вилюйский улус (район)»

 

Томская Лидия Викторовна директор ООО «Куб» (производство верхней одежды), председатель Вилюйской общественной молодежной организации по охране окружающей среды «Махтал» 8-914-270-71-47 tlidav@mail.ru
10 МО «Горный улус (район)» Петрова Варвара Егоровна

 

адвоката, депутата Улусного совета депутатов МР «Горный улус (район)» 8-924-860-71-49

Petrovave58@mail.com

 

11 МО «Кобяйский улус (район)» Бубнова Анна Сергеевна генеральный директор ООО БА «Калейдоскоп» 8-924-170-14-16, bubnova82@mail.ru
12 МР «Ленский район»

 

Федорова Альбина Павловна

 

индивидуальный предприниматель, юрист,  депутат городского совета МО «Город Ленск» 8-914-279-90-40, albina_fedorova@mail.ru
13 МР «Мегино-Кангаласский улус»

 

Мохначевский Ариан Русланович индивидуальный предприниматель, директор Рекламной группы, член НП «Ассоциация предпринимателей Мегино-Кангаласского улуса» 8-914-289-11-58

idea888@mail.ru

14 МО «Мирнинский район»

 

Кононова Галина Анатольевна Член Координационного совета по предпринимательству при Главе МО «Мирнинский район», член Координационного совета по предпринимательству при Главе МО «Город Мирный», директор ООО «Юридический Дом» 8-914-250-72-85, (41136) 4-21-00,

galina-kononova@yandex.ru

15 МР «Момский район»

 

Иванова Надежда Васильевна Индивидуальный предприниматель, член Координационного совета по предпринимательству при Главе МР «Момский район» 8-914-284-54-68

(411-50) 2-12-32,

iva989@mail.ru

16 МР «Намский улус» Протопопова Ольга Николаевна заместитель председателя Координационного совета по предпринимательству при Главе МО «Намский улус», генеральный директор ООО «Альянс-Сервис» 8-924-567-16-11 onprotopopova@mail.ru
17 МО «Нерюнгринский район». Рогачев Леонид Петрович председатель  Общественной организации «Союз предпринимателей Нерюнгринского района», директор ООО «Случ» 8-924-362-18-02
18 МР «Нюрбинский район» Республики Саха (Якутия). Годорожа Константин Александрович юрист МБУ «Бизнес-инкубатор в г. Нюрба» 8-924-160-02-95

bis-incubator-nyurba@mail.ru

19 МО «Олекминский район» Аюшеев Александр Николаевич Директор ООО «Туустаах» член ОООСРОР «Будущее Олекмы» 8-924-362-63-69

8-962-739-78-93

Aush70@mail.ru

 

20 МО «Оймяконский улус (район)» Зарянская Галина Леонидовна член Координационного совета по предпринимательству при Главе МО «Оймяконский улус (район)», генеральный директор ООО «Альянс», депутат Муниципального Совета МО «Поселок Усть-Нера» 8-914-297-71-00

alyans-nera@yandex.ru

21 МО «Таттинский улус»

 

Данилова Александра Никаноровна Врач-бактериолог ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемологии в РС(Я)» в Таттинском районе, по совместительству индивидуальный предприниматель 8-914-228-62-51

dandima2011@mail.ru

22 МР «Томпонский район»

 

Свечкина Альбина Прокопьевна индивидуальный предприниматель, член Совета предпринимателей Томпонского района, директор филиала ОАО АКБ «Росбанк», депутат МО «Поселок Хандыга», член Женского Совета 41153) 43452. 8-914-101-75-21, albina.svech@mail.ru

 

23 МР «Усть-Алданский район» Николаева Маргарита Викторовна индивидуальный предприниматель

 

8-914-246-45-09, Ritanik1962@mail.ru
24 МР «Усть-Майский улус (район)» Мурсалов Ханахмед Джафар-оглы

 

Директор Бизнес инкубатора 8-924-444-88-88

xanchik001@icloud.com

 

25 МО «Усть-Янский улус (район)» Полушкина Ирина Михайловна индивидуальный предприниматель (служба быта «Луч») 8-924-869-88-15

 

26 МР «Хангаласский улус»

 

Васильева Екатерина Яковлевна Председатель Совета предпринимателей при Главе МР «Хангаласский улус», председатель Союза предпринимателей «Содружество», член Общественного совета по защите прав СМП при Прокуратуре РС(Я), индивидуальный предприниматель 8-924-173-35-03

ykaterina08@mail.ru

27 МО «Чурапчинcкий улус (район)» Николаева Туйара Михайловна Индивидуальный предприниматель, 8-967-926-69-11

mixpetrkuz@rambler.ru

28 ГО «Жатай» Куликовский Владимир Дмитриевич

 

член Координационного совета ГО «Жатай», директор ООО «Жатайский завод металлоконструкций» 8-924-765-15-51

gzmk2011@yandex.ru