Новости
12 апреля, день открытых дверей Управления Роспотребнадзора для предпринимателей Мирнинского района
11 апреля 2018

В целях реализации информационной политики Управления Роспортебнадзора по Республике Саха (Якутия) с предпринимательским сообществом 12 апреля 2018 года организуется акция «День открытых дверей для предпринимателей».

День открытых дверей направлен на повышение знаний среди предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, возможностях информационных ресурсов, получении государственных услуг в электронном виде, повышение грамотности населения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и в сфере защиты прав потребителей.

12 апреля с 10:00 до 11:00 часов в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Мирнинском районе будет проведен «Круглый стол» для предпринимателей.

12 апреля специалистами Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Мирнинском районе будет осуществлен прием и консультирование предпринимателей.

Ждем предпринимателей Мирнинского района 12 апреля с 10:00 до 17:00 часов в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Мирнинском районе по адресу: г. Мирный, ул. Солдатова, д. 1 каб. 305, 312, 313. Телефон для консультации 3-43-85

Источник: ТО Управления Роспотребнадзора по РС (Я) в Мирнинском районе