Новости
15 и 16 мая в Технопарке «Якутия» пройдут семинары для предпринимателей
4 мая 2018

Региональный центр инжиниринга ГАУ «Технопарк «Якутия» приглашает предпринимателей, руководителей инновационных проектов и всех заинтересованных граждан на бесплатные обучающие семинары.

15 мая в Технопарке «Якутия» состоится семинар на тему: «Эмоциональный       интеллект      руководителей инновационных проектов».

Цель данного семинара — ознакомление с научно-практической моделью эмоционального интеллекта и получение опыта его применения, а также повышение  уровня своих управленческих компетенций и эффективности коммуникаций через развитие эмоционального интеллекта.

Эмоциональный интеллект — это развиваемая и измеряемая когнитивная способность распознавать и управлять своими и чужими эмоциями для продуктивного решения профессиональных и личных задач.

Продолжительность семинара 4 часа.

Участники осознают собственные возможности, свои скрытые ресурсы и блокирующие установки, повысят личную эффективность.

 

16 мая состоится семинар на тему: «Философия проектного управления».

Цель данного семинара — получение знаний и овладение навыками «Управления проектами», научиться выбирать оптимальные методы и инструменты, адекватные целям проекта.

Продолжительность семинара 4 часа.

Участники изучат философию проектного управления в сравнении классических и гибких подходов для повышения эффективности управления проектами.

Ведущий семинара: Королихин Андрей Валерьевич — преподаватель РАНХиГС, Школы бизнеса МГИМО, НИУ ВШЭ, МИП и пр., эксперт Министерства труда, РСПП и проектов АСИ, Председатель Правления и соучредитель Ассоциации русскоязычных коучей (АРК), директор и учредитель Русской Школы Коучинга, executive-коуч, тренер, ментор и супервизор коучей. Тренер и тьютор по развитию эмоционального интеллекта.

Семинары пройдут 15-го и 16 мая, сбор и регистрация участников начинается в 11:30 в ГАУ «Технопарк «Якутия» по адресу: г. Якутск, ул. Труда 1, коворкинг центр.

Для участия в семинарах необходимо зарегистрироваться на https://technoparkyakutia.timepad.ru/event/707198/ или по телефону 40-21-54. Участие бесплатное.

 

Пресс-служба ГАУ «Технопарк «Якутия».