Новости
18 июля состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по итогам 2 квартала2019 года
12 июля 2019

18 июля состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по итогам контрольно-надзорной деятельности во 2 квартале года, проводимой в рамках реализации системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований.

Место проведения–большой зал Окружной Администрации г.Якутска, пр. Ленина, д.15.

Время проведения —  с 11.00 до 13.00ч.

Приглашаем представителей бизнес-сообщества, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц, хозяйствующих субъектов, в отношении которых проводились проверки, в том числе во2квартале  (или иные мероприятия по контролю) и в отношении которых  будут проводиться проверки.

Для участия приглашаются представители органов прокуратуры, контролирующих органов, исполнительной власти — ГО «Город Якутск», общественных организаций.

 Доступ на публичные обсуждения является открытым. В них могут принять участие любые заинтересованные лица.

На официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) http://14.rospotrebnadzor.ru в разделе «Для предпринимателей», «Публичные обсуждения» размещается доклад по правоприменительной практике за 2 квартал года.

В целях обеспечения обсуждения доклада о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности Управления, реализации комплекса профилактических мероприятий можете направить интересующие вопросы или задать их во время обсуждения, получить разъяснения неоднозначных или не ясных обязательных требований.

Вопросы можно задать  через специально созданный сервис сайта  —   «Сервис для сбора вопросов к публичным обсуждениям, либо направить по адресу электронной почтыyakutia@14.rospotrebnadzor.ruc пометкой для «публичных обсуждений».

Ответы на вопросы, полученные в электронном виде и вопросы,  полученные из зала, будут даны во время мероприятия, а также представлены на официальном сайте Управления, в специальном его разделе «Публичные обсуждения».

Управление Роспотребнадзора по РС (Я)