Новости
23 июля 2020 года с 15:00 часов пройдет семинар для субъектов малого среднего предпринимательства – «Участие субъектов МСП в закупках»
21 июля 2020

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) информирует о том, что 23 июля 2020 года с 15:00 часов пройдет семинар для субъектов малого среднего предпринимательства – «Участие субъектов МСП в закупках»

Мероприятие будет представлять собой открытую площадку для диалога предпринимателей и федеральных компаний: Корпорации МСП, Министерства финансов Республики Саха (Якутия), ГКУ «Центр закупок РС(Я)».

Вебинар будет полезен для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, а также специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов и всех заинтересованных специалистов. Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ и по 44-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики.

 

15:00

15:10

Открытие вебинара, приветственное слово

Прокопьев Максим Михайлович – заместитель министра предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия)

15:10

15:20

Полоус Марина Ивановна – заместитель руководителя Дирекции оценки и мониторинга соответствия АО «Корпорация МСП»

«Обеспечение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков»

15:20

15:30

Степанова Куннэй Вячеславовна — главный специалист отдела методологии и мониторинга закупок Министерства финансов Республики Саха (Якутия)

«Основные изменения законодательства Российской Федерации и Республики Саха (Якутия) о контрактной системе в сфере закупок, направленные на повышение участия в закупках субъектов малого предпринимательства».

15:30

15:40

Эверстов Альберт Степанович- Специалист Технической поддержки РИС «WEB-Торги-КС  ГКУ РС(Я) «Центр закупок Республики Саха (Якутия)»

«О платформе подсистемы закупок малого объема «WEB-Маркет закупок»

15:40

16:00

Открытый диалог (вопросы-ответы)