Новости
26-27 сентября в г. Астана пройдет масштабная выставка одежды и аксекссуаров российского производства
11 июля 2018

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) сообщает о том, что 26/27 сентября в г. Астана АО «Российский экспортный центр» планирует организовать масштабную выставку одежды и аксессуаров российского производства, включая дефиле, а также целевые В2В встречи экспортеров и производителей легкой промышленности с казахстанскими импортерами и дистрибьютерами с целью содействия оптовым продажам продукции российских производителей легкой промышленности в Республике Казахстан.
АО «Российский экспортный центр» берет на себя расходы, связанные с арендой и оформлением площадки для мероприятия, а также ее обеспечение оборудованием, необходимым для целей выставки. Предусмотрено издание отдельного каталога с кратким описанием деятельности компаний м продукций, предлагаемой к продвижению на рынок Казахстана. Регистрационный взнос не взимается. Проезд и проживание, а также доставка на территорию Республика Казахстан выставочных образцов обеспечивается участниками самостоятельно.
Срок подачи заявок – до 15 июля. Контактное лицо: Малова Любовь Николаевна, тел.: +7 (495) 937-4747 (доб. 6226), моб.: +7 (916) 22-371-22, адрес электронной почты: Malova@exportcenter.ru.