Новости
29 июня пройдет конференция по сотрудничеству с Китаем для российского бизнеса
25 июня 2022

29 июня в Центре Международной Торговли в г. Москва с 10:00 до 17:00 пройдет конференция, посвященная технологическому и промышленное сотрудничеству с Китаем в сфере фармации, лабораторной диагностики и технологий «ФармЛабТех».

Лучшие российские эксперты-практики и представители китайских компаний расскажут о специфике построения торговых отношений с восточным соседом, выведения товаров на китайский рынок, особенностях выстраивания деловых отношений, юридических
и правовых нюансах.

На мероприятия будут представлены бренды медицинского и лабораторного оборудования, а также лекарственных средств и пищевых добавок из Китая, Индии и Ирана.

Специалисты по ВЭД подробно расскажут о сертификации, логистике,таможенном оформлении товаров и бухгалтерском учете ВЭД.

Приглашаются к участию собственники и руководители компаний медицинской направленности заинтересованные в развитии бизнеса с Китаем. Возможен как очный так и заочный формат участия.

Для подробной информации нужно отправить заявку в свободной форме на почту import@expors.ru или заполнить форму на сайте