Новости
Парикмахерская «Ляредо»: обслуживание на высоком уровне
23 января 2018

Есть  такая творческая работа   — парикмахер.  Это вид деятельности, который преображает не только вашу внешность, но и ваш внутренний мир. Поэтому очень важно, к какому парикмахеру вы ходите. Многие считают, что в этой профессии нет ничего сложного, на самом деле, это большая ответственность- стричь людей, менять их взгляды на себя и на жизнь.

Парикмахер- создает индивидуальный  образ, помогает раскрыть вашу душу, открыться миру. Человек, который выбирает эту деятельность, должен быть заинтересован и вдохновлен ею, для того чтобы развиваться в данной отрасли и видеть свои перспективы. Если человек  заинтересован делом и чувствует удовольствие от своей работы, то он сможет стать первоклассным специалистом. В процессе общения клиента и парикмахера, клиент чувствует насколько мастер опытен, образован и насколько он доволен своей работой. Вот какая творческая и многогранная работа парикмахера.

В село Оленек работает парикмахерский салон «Ляредо» индивидуального предпринимателя Кирилла Игнатьева. Он открыл салон в 2012 году. Дизайн салона оформлен в эвенкийском  стиле, а слово «Ляредо»  в переводе с эвенкийского  означает «бабочка».

Кирилл  Кириллович, вы с детства мечтали стать парикмахером?

— Да, это моя мечта. Мечтал о профессии парикмахера с начальных классов.

Трудно ли было открывать свое дело?

— Как таковых трудностей больших не было, так как была поддержка со стороны Администрации района, Центра поддержки предпринимательства, Министерства по делам предпринимательства и развития туризма, Бизнес-школы РС (Я). Хочу всем сказать огромное спасибо за поддержку.

— Вижу, сегодня к вам в очереди много клиентов сидят. У вас всегда такой поток людей?

— Да, желающих подстричься бывает немало.

Как здорово! Желаем Вам успехов!

— Спасибо!

Стоит отметить, что совместно с Кириллом Игнатьевым в салоне также работает индивидуальный предприниматель Жанна Комбагир, которая тоже оказывает парикмахерские услуги. В подобном тандеме они обслуживают своих клиентов только на высоком уровне, завоевывая положительные отзывы о своей работе.

         ОП   Гоголева А.Н.