Новости
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов проводит набор общественных представителей в регионах
29 октября 2019

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит открытый набор общественных представителей в регионах. Кандидаты отбираются по направлениям «Предпринимательство и технологии», «Образование и кадры», «Социальные проекты», «Городское развитие», сообщили на сайте правительства региона.

Команде общественных представителей в каждом регионе будут делегированы полномочия по представлению агентства по ключевым направлениям работы, формированию партнерств, взаимодействию с сообществами, координации экспертной деятельности и реализации инициатив.

Онлайн-подача заявок идёт до 10 ноября. На первом этапе претендентам нужно подготовить эссе по стратегии своего личностного и профессионального роста, а также видеопрезентацию.

На втором этапе будут оцениваться способности нетворкинга и возможности участников по работе с сообществами, а также организация активностей онлайн и оффлайн.

Третий этап отбора состоится 5-10 декабря в виде деловой игры. Итоги отбора подведут до конца 2019 года.

В числе нововведений отбора в этом году — публичная активность участников: их смогут поддержать все желающие онлайн-голосованием.

Подробная информация о наборе размещена на официальном сайте агентства asi.ru.

Источник: АСИ