Новости
Активная жизненная позиция — залог успеха в бизнесе
26 апреля 2018

В  Булунском районе проходит улусный фестиваль художественной самодеятельности трудовых коллективов  — «Сияй, свети талантами — заполярная земля», посвященный Году добровольцев (волонтеров) РФ и Году содействия населения Республики Саха (Якутия).

Цели фестиваля создание условий для развития художественного и народного творчества трудящихся, поддержка и стимулирование творческой инициативы в трудовых коллективах.

Свою лепту внесли в данный фестиваль и предприниматели поселка Тикси — задорными плясками, песнями, артистизмом, талантами. Поистине талантливый человек талантлив во многом. Наши предприниматели в особых арктических условиях не только могут работать,  создавать и вести предпринимательскую деятельность , но умеют на высоком профессиональном уровне исполнить народный, академический  вокал, показать свое инструментальное исполнительство и разговорный жанр. Ведущими концерта выступили семья предпринимателей Анастасия и Денис Хорошевские.

К слову сказать, предприниматели не только умеют петь и плясать, но они также пользуются большой поддержкой и среди населения своей активной жизненной позицией, не равнодушным отношением к жизни поселка и района. Так,  в проведенном 15 апреля предварительном голосовании партии «Единая Россия» в двух округах поселка Тикси из четырех наиболее большинство голосов выборщиков получили  двое предпринимателей  Татьяна Дремова (председатель Координационного совета по предпринимательству) и Вадим Матвейчук.

Свой концерт предприниматели также приурочили ко Дню Российского предпринимательства.

 

Представитель Центра поддержки предпринимательства в Булунском районе Надежда Слепцова