Новости "Центра "Мой бизнес"
Алданские предприниматели остались в восторге от бизнес-игры
28 сентября 2021

В Центре «Мой бизнес» г. Алдан в рамках празднования Дня предпринимателя Республики Саха (Якутия) состоялась корпоративная интеллектуально-развлекательная игра «Квизатлон».

В игровом турнире состязались шесть команд, участниками которых были предприниматели и представители инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в Алданском районе.

Игра проходила в несколько раундов, каждый из которых включал различные вопросы на тему бизнеса и экономики. Предприниматели смогли испытать свою эрудицию в профильном направлении. Несмотря на такие серьезные темы, вопросы викторины были интересные, веселые и порой требовали от участников не только знаний и умения логически мыслить, но и хорошей интуиции.

По итогам интеллектуально-развлекательной игры «Квизатлон» призовые места были распределены следующим образом:

  • 1 место – команда «Robbo» – предприниматели, занятые в сфере дополнительного образования детей «Клуб робототехники»;
  • 2 место – команда «Twix» – представители Бизнес-инкубатора Алданского района;
  • 3 место – команда «Музпросвет» – предприниматели, занятые в сфере музыкального образования «Фасольки».

На протяжении всех пяти раундов шла азартная борьба за лидерство. Обширные знания, умение быстро принимать решения и слаженная работа – всё это помогло командам пройти испытания и стать победителями.

— «Спасибо организатором мероприятия за подаренные эмоции, благодарим ведущих игры за позитивную атмосферу! Нам очень понравился формат игры, вопросы были очень интересные. Стоит отметить, что тематика вопросов достаточно разнообразна и увлекательна, что хорошо развивает гибкость мышления. На протяжении всей игры сохраняется азарт, финальный раунд, где возможно поставить все заработанные баллы ва-банк, особенно подогревает эмоции! С удовольствием приняли бы участие еще раз», — делятся впечатлениями участники игры, представители команды «Smarty kids».

В восторге от участия в игре остался и победитель команды «Robbo»:

— «Мы получили бурю эмоций, хорошее настроение, азарт на протяжении всей игры. Нам очень понравилось! Игра оставила только бурю положительных эмоций. Проводите чаще подобные мероприятия, это очень классно!».

Все участники остались довольны, получили массу приятных впечатлений, много новых знаний и огромную порцию позитива.

Анастасия Дорофеева

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»