Новости
Алданские предприниматели посадили свою аллею деревьев
5 сентября 2018

В последние дни уходящего лета предприниматели Алдана на территории МБУ «Бизнес-инкубатора Алданского района» высадили 30 елей.

В акции приняли участие резиденты и сотрудники Бизнес-инкубатора и Центра поддержки предпринимательства РС(Я). «Приятно завершать летний период таким событием. Мы рады количеству предпринимателей, откликнушвихся на наше предложение», — отметила инициатор события начальник МБУ «Бизнес-инкубатора Алданского района» Ольга Яковлевна Корнева. Площадка была выбрана вблизи городского сквера памяти героев ВОВ. Места для посадки были согласованы с администрацией города Алдан.

«Так хочется видеть двор красивым и зелёным, а город чище! К тому же, находясь на пороге выпуска из стен Алданского Бизнес-инкубатора, каждый из нас задумывается над тем, какую память о себе оставить», — поделились резиденты-стартаперы. «Жаль в ближайшем будущем расставаться с Бизнес-инкубатором, но на смену нам прийдут и другие идейные начинающие предприниматели. На их глазах будут расти и крепнуть наши, пока ещё совсем маленькие, деревья-саженцы. Надеемся, будущие выпускники продолжат традиции, заложенные нами»

Перед началом работ был проведен инструктаж, каждому определили по деревцу.

Трудились дружно и весело, с заметным энтузиазмом, да и работа спорилась без сучка, без задоринки.

Это ответственный и важный шаг, знак благодарности и признательности учреждению по имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.