Новости
Алданский предприниматель с пользой организовывает досуг школьников города
22 ноября 2019

В целях развития предпринимательства в Алданском районе такие организации как: «Центр Мой Бизнес» и «Бизнес-инкубатор»  в глдан, помимо регулярной информационной, образовательной и другими видами поддержки, стараются оказать помощь и содействие предпринимателям в любых их начинаниях.

В целях популяризации настольных игр магазин умных игрушек «Развивай-ка» ИП Александр Малышев, регулярно проводит турниры по настольным играм или Игротеки. Так, в преддверии Всемирного Дня Предпринимательства, на базе АлданскогоБизнес-инкубатора прошел турнир по настольной игре «МЕМО» среди школьников города. Поучаствовать в нем пришло более 20 ребят от 6 до 15 лет.

Турнир прошел в атмосфере дружбы и спортивного азарта. Несмотря на то, что состязание предполагает наличие победителей, а значит и проигравших, духа соперничества между ребятами не было. Участники испытали только положительные эмоции и получили поощрительные призы от организаторов.

Победителями стали:

1 место —  Бутакова Юлия (8 лет),

2 место — Бордых Максим (14 лет)

3 место — Рыков Никита (12 лет) 


Они получили подарочные сертификаты магазина 
«Развивайка» номиналом 1500, 1000 и  500 рублей. Организаторы турнира благодарят всех за участие.

К подобному стилю рекламирования своих услуг или товаров, а также к возможности убедить людей в полезности того, о чем они раньше не знали, могли бы прибегнуть и другие предприниматели Алданского  района.  Институты поддержки и развития предпринимательства всегда готовы оказать содействие всем, кто желает двигаться вперед и продвигать свой бизнес.

 

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»