Новости
Антон Сафронов дал старт реализации молодежной программы «Ты — предприниматель» в Якутии
29 мая 2017
Министр инвестиционного развития и предпринимательства РС (Я) Антон Сафронов поздравил участников бизнес-игры и официально дал старт федеральной программе «Ты — предприниматель».

Сегодня, 26 мая, в рамках Дня российского предпринимательства, в регионах России пройдет бизнес-игра «Деловой десант». Ее участниками станут более 3 тысяч молодых людей по всей стране — от Калининграда до Якутии. Акция охватит самых активных, бесстрашных и целеустремленных молодых людей.

Участникам экстремального бизнес-квеста придется максимально быстро адаптироваться к незнакомой среде и скооперироваться, чтобы выполнить задачи в сжатые сроки. Цель игры — «вжиться» в роль настоящего предпринимателя и заработать как можно больше денег.

В игре участвуют все желающиe проверить свой предпринимательский потенциал и бизнес-навыки на устойчивость, прокачать свои коммуникативные способности, лидерские качества и стратегическое виденье.

Всего принимают участие 6 команд. Это 37 молодых людей с активной жизненной позицией, молодые предприниматели.

Проект «Ты — предприниматель» направлен на обучение молодёжи базовым предпринимательским знаниям и навыкам. Также программа ставит задач

Пресс-центре Министерства инвестиционного развития

и предпринимательства РС (Я)