Новости
Ассоциация женщин-предпринимателей России приглашает на общероссийский форум в Кабардино-Балкарию
27 сентября 2016

Ассоциация женщин-предпринимателей России приглашает принять участие в Общероссийском женском бизнес-форуме «Роль деловой женщины в социально-экономическом развитии региона», который состоится в гостеприимном городе Нальчике, столице Кабардино-Балкарской Республики, 28-29 октября 2016 года.

Организатор Форума — Общероссийская общественная организация «Ассоциация женщин-предпринимателей России» при  поддержке Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы РФ. Цель Форума, посвящённого  перспективам развития женского бизнеса на примерах лучших региональных практик женского предпринимательства,  — поддержка и консолидация профессионально активных женщин  Российской Федерации для выполнения общественно значимых  задач в сложных экономических условиях, выработка совместных предложений для решения актуальных вопросов, обмен полезным опытом, новыми возможностями и перспективами развития женского бизнеса, расширение деловых контактов и межрегиональных связей для успешного  развития  регионов России  в условиях политики импортозамещения.

К участию в  форуме приглашаются женщины, занимающиеся бизнесом, политикой, научной, общественной деятельностью, достигшие определённых результатов  в сфере экономики, предпринимательства, культуры, права, образования, искусства, успешные представительницы  женского делового сообщества различных регионов РФ, женских общероссийских и региональных деловых и бизнес-ассоциаций и общественных объединений, представители федеральных и региональных органов власти, учёные, владельцы и специалисты  компаний, бизнеса,  банковского и экспертного сообщества, СМИ. В Форуме примут участие около 150 представителей  федеральных и региональных органов власти, женских общественных организаций, объединений и   ассоциаций предпринимателей, владельцев компаний,  бизнеса, научного и экспертного сообщества, СМИ.

Бизнес-форум  включает в себя насыщенную деловую программу, всероссийскую конференцию «Женщина в экономике и бизнесе как один из главных  факторов решения острых социальных вопросов в условиях кризиса», бизнес-сессии,  дискуссионные площадки, тренинги, мастер-классы, переговорную площадку для бизнес-контактов.

В рамках Форума состоится благотворительная выставка изделий народных промыслов и прикладного искусства мастеров РФ «Сделано золотыми руками женщины», вырученные средства  будут направлены на поддержку детей с ограниченными физическими возможностями.

Для участия в форуме необходимо в срок до 05.10.2016 прислать заявку на участие  на электронный адрес Форума: assower_kbr@mail.ru. После подтверждения Вашей заявки и подписания договора-заявки необходимо оплатить регистрационный взнос участника Форума в размере 15000 рублей.  Регистрационный взнос предназначен для оплаты расходов, связанных с арендой залов и мультимедийного оборудования, звуко- и видеообеспечением,  изготовлением печатной и рекламной продукции, питанием, трансфером, организацией фотосессии, видеосъёмки, культурно-экскурсионной программы, праздничного банкета, изготовлением памятной  сувенирной продукции, бизнес-пакетов участников.

Программа Форума женщин-предпринимателей России

Заявка на участие

Договор-заявка

Подробная информация на сайте Ассоциации http://www.assower.ru/