Новости
Бал предпринимателей в Намском районе собрал более 100 представителей бизнес-сообщества
24 декабря 2019

20 декабря в селе Нам Намского района состоялся торжественный вечер «Бал предпринимателей», посвященный подведению итогов 2019 года. Организаторами мероприятия выступили Центр «Мой бизнес» и Бизнес-инкубатор Намского района.

По информации организаторов, на праздничном мероприятии собрались свыше 100 представителей бизнеса со всего улуса.

Гостей вечера поздравили от имени администрации Намского района глава Юрий Слепцов и заместитель главы района по социальным вопросам Петр Абрамов, а также председатель улусного Совета депутатов Иван Попов.

За добросовестный труд в сфере предпринимательства, активное участие в общественной жизни и экономической деятельности Намского района ведомственными и муниципальными наградами были награждены 63 предпринимателя, а также их работники.

«Мы пригласили на торжественный вечер перспективных и предприимчивых жителей Намского района, которые успешно реализовали себя в бизнесе и тех, кто делает в этом направлении первые шаги. Бизнес-бал имеет уникальный формат, который позволил отметить заслуги наших земляков перед районом. Благодаря таким встречам предприниматели становятся более открытыми, выказывают намерения сотрудничать, охотно делятся опытом. Важно, чтобы каждый предприниматель знал, что может рассчитывать на государственную и муниципальную поддержку. Представители малого и среднего бизнеса должны быть в курсе того, что могут рассчитывать на имущественную, информационно-консультационную и финансовую помощь», — отметила представитель Центра «Мой бизнес» в нНамском районе Марфа Тарабукина.

 

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»