Ассоциация крестьянских хозяйств и кооперативов Республики Саха (Якутия)
Бесплатная торговая площадка на российском уровне для сельхозпредприятий
31 января 2017

Аграрное информационное издание «АгроВестник» информирует, что с 25 января 2017 года на сайте https://agrovesti.net/adversaddall.html запущена бесплатная торговая площадка для сельскохозяйственных предприятий с большим рубрикатором. Рубрикатор размещает большое количество предприятий, производящих различную сельскохозяйственную продукцию, предназначенную для реализации, независимо от форм хозяйствования.

Информационное издание сообщает, что введенная в строй торговая площадка имеет ряд особенностей не имеют аналогов среди схожих систем:

1. Площадка имеет геопривязку. Что это дает? Геопривязка минимизирует деловые контакты, которые не имеют смысла с точки зрения логистики. Более того, площадка позволяет сортировать объявления, исходя из плеча поставки, которое можно задать при поиске.

2. Площадка имеет возможность выделять группы объявлений в премиум зоны для скорейшего нахождения деловых контактов

3. Площадка требует обновления поданных объявлений раз в 20 дней, что с одной стороны требует немного больше усилий, чем единовременное размещение как на большинстве подобных ресурсов, но при этом исключает возможность появления просроченных объявлений, что гарантирует большее доверие пользователей к публикуемым объявлениям.

Так что у якутских аграриев появилась возможность разместить на российской торговой площадке свои объявления.

Как сообщил в информационном релизе представитель издания Михаил Дмитриев, «Аграрное информационное издание «АгроВестник» гарантирует всесторонне продвижение площадки для того, чтобы аграрии Республики Саха были довольны результатом».

Всех, кого заинтересовала информация, приглашают на адрес: http://agrovesti.net

Источник: Пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия)