Новости
Бесплатный онлайн-форум для предпринимателей «СБЕР Бизнес | Live»
21 апреля 2021

Перезагрузка бизнеса: регистрация на онлайн-форум «СБЕР Бизнес | Live»

 

22 апреля впервые представители предпринимательства Якутии, Иркутской области, Бурятии и Забайкальского края смогут поучаствовать в онлайн-форуме «СБЕР Бизнес | Live». Мероприятие станет завершающим этапом информационного проекта Сбербанка, направленного на поддержку и обучение регионального бизнеса. Регистрация для участия в «СБЕР Бизнес | Live» по ссылке https://clck.ru/TWAUV или QR-коду.

Проект «СБЕР Бизнес | Live» включает три основных этапа: на первом – ведется сбор анкет кандидатов. На втором – из общего числа претендентов экспертным жюри выбираются кейсы для «перезагрузки». В этих компаниях, накануне форума, проводится видеосъемка Due Dilligence с фиксацией проблемных зон бизнеса. На форуме отобранные кейсы проходят онлайн-разбор от экспертов и через 2 месяца фиксируется результат проведенной работы. Полный видеоотчет «перезагрузки» бизнеса размещается на сайте проекта «СБЕР Бизнес | Live» и становится открытым практическим пособием для других компаний.

Оксана  Лобова, заместитель Председателя Байкальского банка Сбербанка: «Это будет действительно мощная «прокачка» реальных кейсов нашего регионального бизнеса. И это уникальная возможность получить чрезвычайный концентрат и знаний, и опыта, и экспертизы. Форум ожидается масштабным, не менее 1000 участников встретятся на его онлайн-площадке и, конечно, мы приглашаем бизнес Якутии тоже активно поучаствовать в его работе. Ведь «СБЕР Бизнес | Live» – это именно бизнес-форум, направленный, в первую очередь, на развитие предпринимательства. В задачу экспертов форума входит не только «разбор полетов», но и обмен опытом, они расскажут о своих приемах и инструментах, которые и другим можно оперативно внедрять в работу. Наши спикеры – реальные и успешные практики маркетинга, финансов, продаж, soft-skills, психологии. Хедлайнером форума выступит известный российский маркетолог Игорь Манн. Так что площадка, на которую мы приглашаем предпринимателей, руководителей предприятий и организаций Якутии, будет очень насыщенной на знания и опытные рекомендации».

Программа мероприятия (время якутское):

— 11:30 – 12:00   Подключение участников форума

— 12:00 – 12:10   Виктория Шиманская, доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта

— 12:15 – 12:35   Игорь Манн, известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии

 

Выступление на тему: «Простые правила личной производительности»:

— 12:35 – 13:10   Бизнес-разбор участника №1 (эксперты в режиме офлайн –Михаил Смолянов, Виктория Шиманская: онлайн – Игорь Манн)

— 13:10 – 13:25   Михаил Смолянов, предприниматель, основатель сервиса финансового учета «Финолог».

 

Выступление на тему: «Семь основных параметров бизнеса, за которыми должен следить предприниматель»:

 

— 13:25 – 13:40   Виктория Шиманская, доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта

 

Выступление на тему: «Топ-7 практик стрессоустойчивости в режиме удалённой работы»:

— 13:40 – 14:15   Бизнес-разбор участника №2 (эксперты в режиме офлайн –Михаил Смолянов, Виктория Шиманская: онлайн – Игорь Манн)

— 14:15 – 14:40   Игорь Манн, известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии

 

Выступление на тему: «10 советов малому бизнесу, чтобы выглядеть как большой»:

— 14:40 – 14:55   Открытый диалог

— 14:55 – 15:00   Подведение итогов