Новости
«Биржа контактов: Кооперация промышленных и производственных предприятий Республики Саха (Якутия) и Новосибирской области»
9 августа 2018

Сегодня в рамках межрегиональной бизнес-миссии предприятий Новосибирской области в г. Якутске, прошла, «Биржа контактов: Кооперация промышленных и производственных предприятий Республики Саха (Якутия) и Новосибирской области», организованная центром Поддержки предпринимательства Новосибирской области, совместно с центром Поддержки предпринимательства РС(Я).

Основной целью данного мероприятия было установление партнерских и деловых отношений  между делегацией Новосибирской области где присутствовали представители динамично развивающихся компаний реального сектора, заинтересованных поиском выгодных взаимоотношений с  якутскими предприятиями промышленной и производственной сферы.

Программа «Биржи контактов» состояла  из двухстороннего знакомства делегаций Новосибирской области и г. Якутска,  презентаций и переговоров между представителями предприятий обеих сторон. Среди присутствующих предприятий представляющих промышленное производство Новосибирской области, были и те, кто уже не первый год успешно сотрудничает с якутской строительной деятельностью и тех, кто только собирается осваивать целевой рынок и компании якутского региона.

Как считают организаторы и участники целевой бизнес-миссии, она позволит полнее представить в Якутии научно-промышленный и инвестиционный потенциал Новосибирской области, укрепить имеющиеся и установить новые интеграционные связи. между регионами.

 

Источник: Центр Поддержки предпринимательства РС(Я).