Новости
«Бизнес-барометр страны»
7 октября 2020

Торгово-промышленная палата Российской Федерации запустила новый проект «БИЗНЕС-БАРОМЕТР СТРАНЫ». Это оперативный опрос предпринимателей для оценки масштаба проблем бизнеса в регионах в связи с пандемией коронавируса и введенных ограничений!

Стартовал четвертый этап специального опроса ТПП РФ «БИЗНЕС-БАРОМЕТР СТРАНЫ», который продлится с 23 сентября по 9 октября текущего года.

Результаты трех предыдущих этапов опроса были направлены в адрес Правительства Российской Федерации, Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации. Благодаря предложениям, полученным в рамках опросов, удалось решить ряд конкретных проблем, озвученных бизнесом.

Основная задача четвертого этапа – оценить текущую ситуацию в экономике региона и страны в целом, существующие барьеры и вызовы, условия дальнейшего развития предпринимательской деятельности. Особенность данного этапа заключается в том, что оценивать ситуацию будут как представители бизнеса, так и власти, отвечая на одни и те же вопросы. Это даст возможность сравнить точку зрения бизнеса и власти по наиболее актуальным вопросам и вызовам дальнейшего развития деловой активности в регионах страны и скорректировать, при необходимости, действующие меры государственной поддержки.

Итоги четвертого этапа опроса будут подведены 12 октября и направлены в Правительство Российской Федерации, профильные федеральные министерства и ведомства для оперативного реагирования.

Пройти опрос можно здесь: hps://biznes-barometr-strani-4.testograf.ru/

Делитесь это ссылкой. Нам важен каждый голос!

С уважением, Союз «Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия)»
677027, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова 18, блок В, оф. 812
тел./факс: 8 (4112) 42-11-32, 42-07-89, 42-57-43
www.tppsakha.ru

Успешный бизнес! Процветающая республика! Счастливые люди!

Мы в социальной сети инстаграм @tpp_sakha