Новости
Бизнес-инкубатор посетил Клуб молодых предпринимателей ЯГСХА
15 ноября 2017

Вчера Бизнес-инкубатор г. Якутска посетили ребята из Клуба молодых предпринимателей ЯГСХА. В рамках встречи студенты узнали о деятельности бизнес-инкубатора, предоставляемых услугах, познакомились и задали интересующие вопросы действующим предпринимателям, которые на данный момент являются резидентами.

Данный клуб создан совсем недавно и направлен, чтобы помогать и обучать тех, кто хочет открыть собственное дело. Так в клубе ребята обучают риторику, техники успешных переговоров, маркетинг и многое другое.

Резиденты инкубатора и члены Общественного совета при ГБУ РС(Я) “Бизнес-инкубатор РС(Я)” — Борис Михайлов (компания по установке GPS/Глонасс “Центр новых технологий”), Владислав Федоров (инженерная компания “Техэнерго”), Ольга Туласынова (образовательный центр “Like”) поделились с ребятами собственным опытом – о своих первых ошибках, вынесенных выводах и секретах успешного бизнеса.

Иван Протопопов, студент 3 курса Якутской государственной сельскохозяйственной академии

— Встреча была очень полезной. Узнал много нового о предпринимательстве. Хотя всегда знал, что есть бизнес-инкубатор. В будущем хотел быть стать бизнесменом и попасть сюда в качестве резидента.

Ньургун Стручков, студент 2 курса Якутской государственной сельскохозяйственной академии

— Мне очень понравилась атмосфера в Бизнес-инкубаторе. Сразу чувствуется какое-то спокойствие, что все друг о друге заботятся. Я думаю, что здесь становятся не просто коллегами, но и хорошими друзьями.

Напомним, что 22 ноября 2017 года в Бизнес-инкубаторе пройдет бесплатный семинар для предпринимателей, который проведет приезжий тренер на тему: «Секреты успеха эффективного ведения малого бизнеса». Успевайте записаться по тел: 21-08-74. Места ограничены.