Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия)
Бизнес-миссия предпринимателей Якутии в Благовещенске
23 ноября 2018

С 21 по 28 ноября 2018 г. Союз «Торгово-промышленная палата РС(Я)» совместно с Центром поддержки предпринимательства РС(Я) проводят бизнес-миссию предпринимателей Якутии в г.Благовещенске на основании заключенного договора с Амурской торгово-промышленной палатой.

В программе бизнес-миссии — встреча предпринимателей Якутии с предпринимателями Амурской области, круглые столы (Биржа контактов) с презентацией предприятий Якутии, индивидуальные встречи с представителями амурских компаний. По итогам деловых встреч будут определены приоритетные направления сотрудничества, подписаны соглашения с потенциальными партнерами.

В рамках бизнес-миссии предприниматели Якутии с деловым визитом посетят г.Хейхе Китайской народной республики, где Китайско-российский центр делового сотрудничества «Интер+» организует обучение по развитию и продвижению бизнеса с помощью электронной коммерции.

В делегацию предпринимателей Якутии вошли ООО “Сахаэкспосервис”, ООО «Текстиль модерн» из Якутска, ), ООО» Стройуниверсал», ИП Слепцов И.В., ИП Николаев М.В. из Намского улуса, ИП Юденко О.А., ИП Кравчук Р.В. из г.Алдан, ИП Сидоренко А.В. из г.Нерюнгри, ИП Иванова А.Е. из г.Вилюйска и ИП Генеров Н.Н. из п.Нижний Бестях.

Выражаем крепкую надежду на то, что эта бизнес-миссия станет еще одной отправной точкой для решений по разработке дальнейшей стратегии бизнеса для наших предпринимателей. И, безусловно, даст возможность наладить и расширить торгово-экономические контакты для выхода на новые рынки.

Источник: http://sakha.tpprf.ru/