Новости
Бизнес-школа приглашает на бесплатный семинар «Маркетинг и реклама»
7 июля 2017

Бизнес-школа Республики Саха (Якутия) приглашает 14 июля на бесплатный семинар «Маркетинг и реклама».

Первый секрет успешной рекламы от преподавателя:

Теперь Вам следует решить, какой имидж вам нудно придать вашему бренду, то есть рекламируемому товару определенной марки. У товаров, как и у людей, есть собственная индивидуальность и характер, и они могут принести успех или, наоборот обеспечить полный провал на рынке продаж.

Особенно важно придать большинству товаров имидж качественности – так сказать, «билет первого класса». Особенно это касается тех товаров и продуктов, имя которых на слуху, таким как пиво, сигареты и автомобили, то есть товары широкого потребления. Если ваша реклама выглядит дешевой или глуповатой, это немедленно скажется на имидже продукта. Кто захочет пользоваться «глуповатыми» вещами.

Возьмем, например, виски. Почему, одни люди выбирают «Джек Дэниелс», а другие – «Уайт Хорс» или «ГрэндДад»? Они попробовали все три сорта и сравнили вкус? Не смешите меня. На самом деле у всех этих трех сортов – три различных имиджа, воздействующих на разные слои потребительской аудитории. Люди выбирают не виски, они выбирают имидж. Бренд-имидж – вот что на 90 процентов следует продавать потребителю виски.

Если заинтересовались звоните и подавайте заявку по номеру 8(4112) 340-338; 8914-820-8011

Место проведения курса: г. Якутск, пр. Ленина, дом 1 (здание КГФ), 4 этаж, каб. 405