Новости "Центра "Мой бизнес"
Благотворительная акция #МойБизнесПомогает для детей с ДЦП и ментальными отклонениями
18 мая 2022

В центре «Мой бизнес» Якутии стартовала благотворительная акция #МойБизнесПомогает приуроченная ко Дню защиты детей. Предприниматели и все желающие могут внести свой вклад и помочь детям с ДЦП и ментальными отклонениями.

 

Как сделать добро?

 

Если у Вас есть желание и возможность помочь – вы можете принести вещи необходимые детям в пункт сбора, который будет открыт с 19 мая по 1 июня в офисе Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Якутск, улица Кирова д. 18, блок Б, 1 этаж. с 9:00 до 18:00 часов (понедельник-пятница).

 

Мы установили специальный бокс, куда вы можете принести следующие вещи:

подгузники;

— гигиенические салфетки;

— впитывающие пеленки;

— сладкие наборы-подарки и развивающие игры.

 

Кроме того, вы можете оказать персональную помощь и исполнить мечту ребенка – уточнить детали можно по телефону: 8 800 100 58 80.

 

Акция проводится ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес» при Министерстве предпринимательства, торговли и туризма Якутии совместно с РОО «Центр по поддержке и помощи детям с ДЦП и ментальными нарушениями «Лучики света» РС (Я).

Участники, принявшие участие в 5 (пяти) и более благотворительных проектах Центра «Мой бизнес» могут быть отмечены специальным знаком отличия #МойБизнесПомогает. 

 

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»