Новости
Благотворительная новогодняя акция от Бизнес-инкубатора РС (Я)
28 декабря 2017

Доброй традицией Бизнес-инкубатора Республики Саха (Якутия) стала благотворительная акция в канун новогодних праздников. Так и сегодня резиденты и сотрудники учреждения помогли создать праздник для детей, особенно остро нуждающихся во внимании и помощи. Выбор в этом году пал на адаптивную школу-интернат №28 VIII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В детском доме проживают более 70 детей разного возраста, которых объединяют в группы по семьям, таковых на сегодня 6 семей.

Как поведало руководство интерната, ребята очень любят готовить. Поэтому участниками акции было решено преподнести в виде подарка бытовую технику, которая станет отличным подспорьем в кулинарных изысках юных воспитанников. Электросковородки и многофункциональные блендеры помогут воплощать им свои вкусные фантазии. Ну, и как же Новый год без мандаринов! Каждой семье вручили по ящику этих новогодних фруктов.

Ребята в свою очередь порадовали гостей новогодним представлением, веселыми и яркими номерами. Мы искренне верим, что наши предприниматели реально помогают детям поверить в добро и чудо, и выступают наглядным примером социальной ответственности и неравнодушия.

Источник: Бизнес-инкубатор РС (Я)