Новости
Большая встреча предпринимателей с Исполнительным вице-президентом, Министром экономики, финансов и внешней торговли Боливарианской Республики Венесуэла
2 ноября 2020

з ноября Правительство Боливарианской Республики Венесуэла и его Посольство в Российской Федерации приглашает на Большую встречу предпринимателей высокого уровня во главе с Исполнительным вице-президентом, Министром экономики, финансов и внешней торговли Боливарианской Республики Венесуэла, г-жой Делси Родригес Гомес.

Мероприятие будет посвящено презентации Антиблокадного закона, принятого недавно в Боливарианской Республики Венесуэла, в котором представлены новые условия для международных инвестиций, характеризующиеся новыми и привлекательными мерами стимулирования участия национального и международного частного сектора в развитии национальной экономики, включая гарантии продуктивных частных инвестиций.

Мероприятие состоится 03 ноября 2020 года в 11:00.

Учитывая последствия, вызванные пандемией коронавируса, и необходимые меры защиты для предотвращения его распространения, предусмотрена возможность присутствия на встрече посредством видеоконференции в режиме реального времени.

Для получения доступа к видеоконференции, просим зарегистрироваться по нижеупомянутой ссылке. После завершения регистрации на ваш адрес электронной почты будет отправлена ссылка для подключения к видеоконференции.

Ссылка для регистрации на мероприятие: http://www.embavenez.ru/eventos/reqistro/.

Для получения любой дополнительной информации мы находимся в Вашем полном распоряжении через приемную посла по электронной почте despacho@embavenez.ru или по телефону +79264608421.

Презентация