История успеха
Бренд по изготовлению премиальных аксессуаров из кожи «Lucas» удерживает цены на прежнем уровне
8 апреля 2022

Мастерская «Lucas» по изготовлению премиальных аксессуаров из натуральной кожи работает с 2018 года. Молодые предприниматели Лука Вознесенский и Алиса Софронова профессионально подходят к своему делу, ставя в приоритет качество продукции. Они заботятся о том, чтобы каждое изделие прослужило как можно дольше, а также имело собственную историю и душу. Необычное увлечение Луки переросло в прибыльный бизнес, а в период пандемии бренд начал открывать новые направления развития. На базе мастерской постоянно проходят мастер-классы и курсы, где каждый желающий может обучиться кожевенному ремеслу с нуля.

Основная продукция бренда – кошельки, ремни и сумки, которые производятся из высокосортной натуральной кожи. Все изделия шьются исключительно вручную.

Несмотря на санкции Лука и Алиса не стали менять поставщиков и удерживают стоимость товаров на прежнем уровне, поскольку успели заказать расходные материалы до повышения цен. Амбициозные предприниматели продолжают свою работу по поиску новых направлений развития бизнеса и достижению всех поставленных целей.

Будьте в курсе актуальных новостей Центра «Мой бизнес»

Подписывайтесь и делитесь новостями с друзьями!

Наш официальный Telegram-канал https://t.me/moibiz14

Страница во «ВКонтакте» https://vk.com/moibiz14

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»