Новости
Чурапчинские предприниматели посетили семинар на тему «Организация бизнес-процессов на производстве в условиях Крайнего Севера: от закупки до продаж».
25 октября 2017

24 октября в Чурапче состоялась семинар-встреча с бизнес-тренером Сергеем Протопоповым на  тему «Организация бизнес-процессов на производстве в условиях Крайнего Севера: от закупки до продаж».

День был очень насыщенным, так как провели семинар в Доме Олонхо. Семинар посетили предприниматели Чурапчинского улуса, а также школьники, которые начинают учить азы предпринимательской деятельности. Работали все как один задорно, до позднего вечера учились использовать  наработанные инструменты для развития своего бизнеса.

«По роду своей профессиональной деятельности, в общественных и личных интересах я посетила много семинаров. Семинары бывают разные по степени доведения информации, выстраивания отношений «лектор и слушатели», степени полезности и т.п. Но сегодняшний семинар превзошел все мои ожидания. Было интересно, узнала много полезного. Благодарна Сергею Протопопову за его огромный багаж знаний, позитивную энергетику, легкость в общении. Желаю ещё раз посетить его семинар в ближайшее время», — поделилась своими впечатлениями предприниматель Матрена Маркова.