Новости
Cостоится Всероссийская неделя охраны труда — 2021 под лозунгом «Рискам нет!»
29 июня 2021

В период с 7 по 9 сентября т.г. в г. Москва состоится Всероссийская неделя охраны труда — 2021 под лозунгом «Рискам нет!». Информация по организации и проведению размещена на официальном сайте Недели: http://vssot.aetalon.ru.

Проводимое реформирование нормативно-правовой базы безопасности труда, которое существенно расширяет возможности, а вместе с ними и риски работодателя, а также активное появление в этой сфере новых высокоэффективных решений, делают Всероссийскую Неделю охраны труда как никогда актуальной.

Неделя станет местом обсуждения ключевых вопросов в сфере улучшения условий и охраны труда, сохранения здоровья работающих. Программа Недели посвящена самым острым и актуальным, с точки зрения профессионального сообщества, проблемам.

Мероприятие предназначено для руководителей предприятий, специалистов в сфере охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, экологии, управление персоналом, объединений работодателей и объединений профсоюзов, представителей деловых кругов, профильные

СМИ и других заинтересованных лиц. Мероприятие состоится в двух форматах – онлайн и оффлайн, что позволит принять участие в Неделе специалистам в удобном формате.