Новости
Деловая повестка Всемирного форума по франчайзингу в Москве
11 мая 2018

30 мая в Москве стартует Всемирный форум по франчайзингу и выставка Moscow Franchise Expo 2018. Обширная программа включает в себя более 40 деловых мероприятий, посвященных актуальным проблемам в сфере развития франчайзинга в различных отраслях экономики. Форум, организаторами которого выступают Фонд «Росконгресс» и Российская ассоциация франчайзинга (РАФ), пройдет в Центре международной торговли и ЦВК «Экспоцентр».

Работу Форума откроет пленарное заседание «Франчайзинг – двигатель мировой экономики и инструмент международной кооперации». В рамках его проведения будет организована работа следующих секций: «Франчайзинг в развитии регионов», «Франчайзинг в мире цифровой экономики», «Социальный франчайзинг», «Женское предпринимательство», 2Наставничество и молодежное предпринимательство».

Механизмам государственной поддержки бизнеса будет посвящена панельная дискуссия «Поддержка малого и среднего предпринимательства на государственном и региональном уровнях», организованная при участии Российского экспортного центра (РЭЦ).

Диалог между ведущими игроками отрасли продолжит панель «Развитие рынка франчайзинга в России. Франчайзинг в лицах2. Она позволит участникам крупнейшего события года в сфере предпринимательства ознакомиться с последними достижениями, а также получить интересующую информацию от непосредственных участников процесса.

Одновременно с деловой программой Форума в ЦВК «Экспоцентр» пройдет выставка Moscow Franchise Expo 2018. Выставка предоставляет возможность прямого контакта с участниками и посетителями, поиска потенциальных партнеров, установления и развития деловых связей. В этом году помимо деловой программы гостей выставки ждет большая образовательно-информационная составляющая. Мастер-классы и тематические семинары проведут такие успешные бренды, как Subway, Domino’s Pizza, «Шоколадница», юридическая компания «Городисский и Партнеры» и многие другие.

«Для нас большая честь принимать гостей и участников Всемирного форума и выставки по франчайзингу в России. Радует, что за годы существования Российской ассоциации франчайзинга была найдена такая форма сотрудничества, которая позволяет привлекать на мероприятие самых лучших франчайзеров, экспертов с международными именами и компании, по историям которых можно проследить хронику развития современного франчайзинга», – отметила президент РАФ Агнесса Осипова.

Подробнее о деловой программе Форума и выставке Moscow Franchise Expo 2018 читайте на официальном сайте.

Участие для делегатов и посетителей Форума и выставки бесплатное.

Источник: http://business-magazine.online/