Новости
«Деловая Россия» объявляет старт V Всероссийского ежегодного конкурса «Люди дела — 2022»
13 июня 2022

С 15 июня «Деловая Россия» начинает приём заявок на участие в V Всероссийском ежегодном конкурсе «Люди дела — 2022». Конкурс направлен на публичную поддержку проектов и инициатив членов бизнес-объединения и призван продвигать ценности отечественного предпринимательства через выявление, отбор, описание и тиражирование успешных практик и инициатив ведения бизнеса на территории России.

Организаторы конкурса стремятся создать условия для выстраивания сети деловых контактов, способствовать налаживанию взаимовыгодного сотрудничества и долгосрочного партнерства между делороссами и сторонними предпринимателями.

«Люди дела» уже не первый раз помогают формировать механизмы поддержки для бизнеса местного, регионального и федерального масштабов. Стать участником конкурса может как член «Деловой России», так и любой российский предприниматель.

Конкурс пройдет в два этапа. Отбор лучших региональных практик будет проходить с 15 июня по 10 августа. Экспертное жюри, сформированное из членов делового объединения, будет принимать и оценивать заявки от участников. Представители бизнеса, признанные экспертным жюри лучшими в своих регионах, смогут принять участие в финальном этапе, который пройдёт с 10 августа по 10 сентября. Подведение итогов конкурса и награждение победителей планируется провести в рамках съезда «Деловой России» осенью 2022 года.

Заявки принимаются по семи номинациям:

  • «Человек дела» — за самое эффективное руководство компанией;
  • «Драйвер отрасли» — за бизнес-достижение, оказавшее влияние на отрасль;
  • «Экспортёр года» — за выдающиеся достижения в работе на внешних рынках;
  • «Прорыв года» — за лучший инновационный проект и реализованный стартап;
  • «Деловая леди» — за проекты, реализуемые женщинами-предпринимателями;
  • «Молодое дело» — за лучший молодежный проект;
  • «Благое дело» — за лучший проект в социальной сфере.

Заполнить заявку на участие в конкурсе можно на сайте: http://deloros.tilda.ws/delo или направить на электронную почту: zaharova@deloros.ru.

Первый конкурс «Люди Дела» прошел в 2018 году. Количество его участников с каждым годом растёт — в первый год работы проекта в адрес оргкомитета пришло порядка 160 заявок из 21 региона, а к 2021 году число регионов-участников увеличилось до 42, а число заявок — до 360.

Источник