Новости
Дни открытых дверей в Среднеколымском улусе
22 марта 2019

Проведение дней открытых дверей — это одна из форм работы Центра поддержки предпринимательства, которая дает возможность предпринимателям, а также гражданам, желающим открыть свое дело, поближе ознакомиться с теми или иными аспектами работы в сфере предпринимательства.

День открытых дверей начинается обычно с 10 часов утра и продолжается пять-шесть часов. За это время имеется возможность более широко и подробно получить необходимую информацию по всем интересующим, а также актуальным вопросам ведения предпринимательской деятельности.

В нашем обособленном подразделении данное мероприятие проводится один раз в две недели по четвергам.

В феврале месяце «счастливые» дни четверга совпали с командировкой в одни из самых удаленных населенных пунктов нашего улуса — с. Эбях и с. Сватай. С офис-центом «Мои документы» в Среднеколымском районе, мы совместно провели встречи с населением, а также оказали консультационные услуги по различным вопросам.  Основной целью поездки стали работа с обращениями жителей наслегов на местах,  не имеющих возможности выехать в районный центр. Каждый желающий смог задать интересующие вопросы и получить консультации по открытию и ведению собственного дела, самозанятости, получению субсидий, займов и подготовки документов для участия в конкурсах.

Надеемся, что наши полезные четверги станут для нас традицией и в дальнейшей нашей работе.

Представитель Центра поддержки предпринимательства в Среднеколымском улусе
Надежда Давыдова