Новости
Двойной праздник тиксинки Ирины Оловянниковой
26 мая 2017

Предприниматель Булунского улуса Оловянникова Ирина Олеговна в день российского предпринимательства отмечает свой юбилей – она родилась 26 мая 1962 года.

В поселке Тикси живет и работает с 1981 года, трудовую деятельность начала товароведом Тиксинской конторы «Торгмортранс», после окончания Лебедянского техникума Советской торговли. Общий трудовой стаж Ирины Олеговны на Крайнем Севере составляет 33 года.

Предпринимательскую деятельность начала с 1999 года, открыв магазин детской одежды и игрушек, продуктов питания и промышленных товаров.

Создала небольшой дружный коллектив, все сотрудники обеспечены полным соцпакетом.  Как истинный работник торговли, Ирина Олеговна всегда доброжелательна и с коллегами, и с покупателями, что очень импонирует главным покупателям – детям, поскольку основной ассортимент магазина – конфеты и игрушки.

Предприниматели народ занятой, но она всегда находит время и на собрания, и на мероприятия, принимает активное участие в общественной жизни поселка и коллектива.

Ирина Олеговна за постоянную спонсорскую помощь образовательным учреждениям района, малообеспеченным семьям и сиротам в 2015 году награждена Грамотой Министра по делам предпринимательства и развития туризма Республики Саха(Якутия) и Благодарственным письмом Министерства экономики Республики Саха (Якутия).

Поздравляем Ирину Олеговну с замечательной датой, желаем крепкого здоровья, удачи, счастья и благополучия.

Источник: представитель Центра поддержки предпринимательства РС (Я) в Булунском районе Надежда Слепцова