Новости "Центра "Мой бизнес"
Эксперт Expand Solutions познакомил предпринимателей Якутии с электронными площадками: Ozon, Wildberries, Беру, Aliexpress
1 августа 2020

31 июля прошел вебинар Центр «Мой бизнес» с экспертом по маркетплейсам компании «Expand Solutions». Светлана Хаметшина эксперт по внутрироссийским маркетплейсам рассказала об особенностях и различиях площадок внутренней интернет торговли Ozon, Wildberries, Беру и Aliexpress.

«Expand Solutions» является официальным партнером PЭЦ по интеграции российских компаний на международные площадки. Обладая более чем 17-летним опытом и полным знанием особенностей международных и российских маркетплейсов, компания помогает предпринимателям выходить на международный уровень и использовать электронные площадки в качестве мощного инструмента для экспорта своих товаров.

Если для покупателя маркетплейс — это всего лишь большой интернет-магазин, который позволяет выбрать наиболее подходящий товар и сравнивать цены у разных производителей, то для продавца — это новая точка роста, доступ к огромному числу потенциальных клиентов и возможность выйти на новый уровень.

Ведь, как упомянула Светлана Хаметшина: «зачем вкладываться в продвижение интернет-магазина, думать о способах доставки и сервисном обслуживании сайтов, если можно выставить товар на популярной торговой площадке с доставкой в любой уголок мира и получать доход?».

В ходе вебинара эксперт рассказала предпринимателям о способах выхода на российские маркетплейсы, о работе на торговых площадках Ozon, Wildberies, Беру, Aliexpress и их особенностях, об особенностях и мифах электронных площадок, а также поделилась с участниками вебинара 17-летним опытом Expand Solutions в создании бизнеса на электронных площадках.

В завершении вебинара Светлана Хаметшина ответила на вопросы участников.

Посмотреть записи вебинаров и мастер-классов можно на портале Центра «Мой бизнес» в разделе «Онлайн обучение», а также на официальном YouTube канале «Предприниматель Якутии».

На все возникающие вопросы по ведению бизнеса и мерам поддержки вам ответят:

  • по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;
  • через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai;
  • через мессенджер Whatsapp по номеру 8-924-873-00-97.

 

ГАУ РС (Я) Центр «Мой бизнес»