Новости
«Экспоцентр» в Москве проведет международную выставку тканей и текстильных материалов
15 сентября 2020

С 15 по 17 сентября 2020 года московский «Экспоцентр», входящий в структуру торгово-промышленной палаты (ТПП) России, проведет свою VII Международную и крупнейшую в России выставку «Интерткань-2020», направленную на поддержку производителей тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих.

Своим опытом и знаниями поделятся эксперты и специалисты из России, Италии и Нидерландов. Всего в мероприятии примут участие около 100 спикеров и 1 500 специалистов отрасли, среди которых Дэвид Ша, Люба Попова, Андрей Голуб, Гаджи Кадиев, Андрей Чураев, Анна Лебсак-Клейманс, Александра Калошина и другие профессионалы из разных стран мира.

Кроме того, запланированы мероприятия по автоматизации и цифровизации отрасли, современным методам продаж, продвижения и производства товаров легкой промышленности, а также обсуждение актуальных вопросов по внедрению маркировки одежды и домашнего текстиля.

Уточняется, что в «Экспоцентре» свою продукцию представляют более двухсот ведущих отечественных и зарубежных компаний — производителей и поставщиков тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов из более чем 20 стран мира.

Ежегодно выставку посещают более 10 000 профессионалов отрасли, среди которых представители швейных компаний, ателье, торговых сетей, гостиниц, ресторанов, дизайнеры, байеры и др.

Мероприятия программы пройдут в offline-режиме c соблюдением всех необходимых санитарных норм. Церемония открытия выставки состоится 15 сентября 2020, в 13:00, в Павильоне 1 (г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14, ЦВК «Экспоцентр»).

Подробная информация о мероприятии на сайте: www.intertkan.ru


https://minprom.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3215868