Новости
Финальный отбор в менторскую онлайн-программу «Бизнес-наставники»
24 ноября 2021

Бесплатная менторская онлайн-программа «Бизнес-наставники», реализуемая Агентством стратегических инициатив и Фондом «Инносоциум» при поддержке Google.org, приглашает на финальный набор предпринимателей. Регистрация участников продлится до 30 ноября.

Хотите провести диагностику предпринимательской деятельности в текущем году и понять, как преодолеть барьеры пандемии? Опытные топ-менеджеры, уже преодолевшие кризис, разберут текущие кейсы предпринимателей и помогут построить стратегию развития на 2022 год. Предприниматели, прошедшие все наставнические сессии, смогут принять участие в финальном мероприятии программы на площадке пространства «Точка кипения» в январе 2022 года.

Вас ждут:

  • Три групповых сессии с опытным наставником;
  • Нетворкинг с коллегами из вашей отрасли бизнеса;
  • Оценка текущих показателей вашего бизнеса;
  • Отбор для участия в индивидуальных сессиях с наставником.

Для участия в проекте нужно:

  • Зарегистрироваться на сайте проекта ;
  • Заполнить анкету наставляемого;
  • Дождаться сообщения от координатора программы и назначения первого занятия с вашим наставником.

Программа является бесплатной, подать заявку на обучение и подбор наставника могут все представители малого и среднего бизнеса на платформе businessnastavniki.com. На текущий момент работы программы прошло более 400 занятий, поддержку наставников получили уже более 650 предпринимателей из 75 регионов России.

Обучение включает в себя два этапа – групповое и индивидуальное менторство. В ходе групповых сессий наставники помогают провести диагностику бизнеса и определить ключевые точки роста. По итогам индивидуальных сессий с помощью тестирования гипотез и трекинга задач разрабатывается индивидуальная стратегия развития бизнеса.

Заявку на участие нужно подать до 30 ноября на сайте проекта: