Новости
Фирменный магазин компании «Скиф» в Олекминском районе
5 сентября 2018

Олекменчане, уже на протяжении нескольких лет знакомы с колбасной продукцией широко известных якутских компаний «Скиф» и «Хоту Ас».

С весны этого года велись переговоры с руководством компании «Скиф» об открытии фирменного магазина в городе Олёкминске.  Несмотря на наличие конкуренции, отдаленности и труднодоступности района, в начале сентября, в торговом доме «Олёкма» состоялось торжественное открытие магазина.

В этот день всем покупателям раздавались купоны с 7% скидкой на весь ассортимент продукции. Встречали первых покупателей доброжелательные продавцы, одетые в фирменную униформу.  Приятно удивило и разнообразное количество предлагаемых колбасных изделий, копченостей, рыбы, а также мяса и мясных полуфабрикатов. Цены  оказались на порядок ниже цен, представленных в  других торговых точках города Олекминска.

После посещения магазина, большинство покупателей, остались довольны, и  в будущем планируют приобретать, всегда свежую, и не дорогую продукцию компании «Скиф», только в их фирменном магазине.

Источник: представитель Центра поддержки предпринимательства РС(Я) в Олекминском районе Ирина Кузьмина