Новости
Форум «Открытый Крым» ждет гостей
17 августа 2016

28-29 сентября в отеле «Ялта Интурист» пройдет традиционный туристический форум «Открытый Крым»

Туристский Форум «Открытый Крым» уже в который раз собирает профессионалов турбизнеса, предприятия и производителей в сфере гостеприимства в Крыму.

Министерство курортов и туризма Республики Крым приглашает к обсуждению перспектив развития индустрии туризма представителей смежных отраслей сферы гостеприимства, профессионалов турбизнеса, а также показывает преимущества полуострова не только со стороны существующих объектов размещения, но и со стороны основных видов туризма, событий и инновационных возможностей.

В самом названии Форума – «Открытый Крым» – заложена основная идея: активный диалог между властью и бизнесом и между самими представителями индустрии отдыха и развлечений. Многие мероприятия будут открыты для посещения всех желающих турпрофи, каждый сможет стать непосредственным участником Форума. Органичное совмещение работы и отдыха уже стало «фишкой» любого делового мероприятия, проходящего в Крыму.

 

Участвуют:

Руководители ведущих туроператоров Российской Федерации:  НТК Интурист,  Алеан,  Кандагар, Библиоглобус и др.

Более 100 представителей туристических агентств Российской Федерации и других стран  —  участники инфотуров и особые гости форума.

Состоятся:

3 инфотура:  для  MICE-компаний, туристических компаний из Индии, турагентств из регионов Российской федерации.

3 круглых стола:  развитие сотрудничества с туристическими компаниями из Китая, развитие сотрудничества с MICE-агентствами,  развитие сотрудничества с туристическими компаниями из Индии.

 

Программа – скачать.

Приглашение – скачать.