Новости
«Газпром Трансгаз Томск», ЛОРП и «Алмазэргиэнбанк» встретятся с потенциальными подрядчиками
25 апреля 2016

28 апреля Министерство по делам предпринимательства и развития туризма РС(Я) проведет семинар-совещание с участием представителей компаний «Газпром Трансгаз Томск», «Ленское объединенное речное пароходство» и субъектов малого и среднего бизнеса. 29 апреля запланировано такое же мероприятие с участием представителей ОАО «Алмазэргиэнбанк».

По словам организаторов, мероприятия будут полезны для предприятий, имеющих потенциальные возможности выполнения подрядных работ, оказания услуг при реализации крупных проектов на территории республики. Представители «Газпром Трансгаз Томск», ЛОРПа и «Алмазэргиэнбанка» на семинарах подробно разъяснят порядок участия в закупках их компаний.

Мероприятия пройдут в режиме видеоконференцсвязи. В них также примут участие представители Министерства по делам предпринимательства и развития туризма РС(Я), администраций районов Якутии.

Семинар-совещание с участием представителей «Газпром Трансгаз Томск» и «Ленского объединенного речного пароходства» состоится 28 апреля в 11 часов в малом зале Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики РС(Я) (ул. Курашова, 28). А встреча с «Алмазэргиэнбанком» намечена 29 апреля в 10 часов в конференц-зале Министерства экономики РС(Я) (пр. Ленина, 28, 6 этаж).

Всех заинтересованных в участии просим в срок до 28 апреля 2016 года направить заявки на адрес электронной почты: busschool@mail.ru. Справки по телефону: 89142653155