Новости
Главная отраслевая выставка Якутии «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ»
16 марта 2022

С 22 по 24 марта 2022 года, в столице Республики Саха (Якутия), в городе Якутске, состоится главная отраслевая межрегиональная специализированная выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ».

В этом году Якутия отмечает 100-летие образования ЯАССР. В связи с этим масштабным событием в городах и селах республики готовятся к введению и эксплуатации 100 объектов социально-значимого назначения. Строительство ведется за счет средств федерального и республиканского бюджета. По информации Минстроя региона введено 76 объектов, до конца года планируется ввести еще 11. В следующем году завершится строительство оставшихся 13-ти объектов образования, спорта и социальной инфраструктуры.

В рамках выставки, ГАУ РС(Я) Центр «Мой бизнес» совместно с ООО «СахаЭкспоСервис» организует Биржу контактов для предпринимателей, занятых в сфере строительства. Приглашаем заинтересованные компании принять участие.

Дата и время проведения: 24 марта с 10:00 до 12:00.

Выставка пройдет в СК «Модун» по адресу: ул. Кирова 20/1.

Регистрация доступна по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScNZFoqmb9Ziu30I1ZsrnjqPJpnb_n_PX8C100_FU-ZsohjgA/viewform?usp=sf_link

Ссылка для подключения к мероприятию будет отправлена на указанный электронный адрес.

Мероприятие будет проведено в очно-заочном формате.  Представители районов подключаются онлайн через Zoom.

По вопросам участия и сотрудничества обращаться в оргкомитет по телефонам:

Подробнее можете ознакомиться по ссылке:
https://sakhaexpo.ru/news/itogi-vystavki-strojindustriya-severa-energetika-zhkh-2021.html