Новости
Гордость Якутии: Начинается прием заявок в номинации «Работник транспорта»
7 июля 2020

Сегодня начинается прием заявок в новой номинации «Работник транспорта» всенародной премии «Гордость Якутии». Скачать форму анкеты можно здесь.

Профессии в сфере транспорта являются одними из самых востребованных и актуальных специальностей нашей республики. Не каждый может справиться с этой непростой и ответственной работой, особенно в суровых условиях Якутии, где транспорт является жизненно важной составляющей экономики республики и всего северо-востока России, обеспечивающий инфраструктурную целостность макрорегиона.

В связи с этим, всенародная премия «Гордость Якутии» объявляет сбор заявок в новой номинации «Работник транспорта». К участию приглашаются сотрудники сферы транспорта и дорожного развития, которые имеют определенные достижения и заслуги в своей профессиональной деятельности.

Заявку необходимо отправить на почту gordost-yakutii@mail.ru с 6 июля по 19 июля включительно. Ко всем заявкам нужно обязательно прикрепить фотографию (портрет кандидата вертикального положения, в хорошем качестве, желательно в разрешении 500х760 px, до 3 штук).

Заявки принимаются напрямую от самих кандидатов, а также от их представителей. Важно: претенденты на премию не могут снять свои кандидатуры после старта голосования.

Голосование за кандидатов стартует 20 июля  и будет проходить на сайте golos.ysia.ru, в два этапа: – отборочный тур пройдет с 20 по 24 июля, а финальный  – с 27 по 31 июля.

Узнайте больше на странице проекта «Гордость Якутии» или пишите ваши вопросы куратору премии Александре Смольской на e-mail: gordost-yakutii@mail.ru, по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 31, каб. 325

Организатор премии – холдинг «Сахамедиа», в который входят газеты «Якутия» и «Саха сирэ», информагентство YSIA.RU, сайты Edersaas.ru “Якутия-Дэйли”. Официальными спонсорами премии являются компания по производству якутской национальной посуды «Камелёк» и ювелирная фирма «Киэргэ». Проект реализуется в рамках Года патриотизма в республике. Партнер номинации – Министерство транспорта и дорожного развития Республики Саха (Якутия).

Источник: YSIA.RU