Новости
«Гордость Якутии»: Победителем в номинации «Доброволец» стал Владислав Соловьев
11 ноября 2018

Финальное голосование среди кандидатов на премию «Гордость Якутии» в номинации «Доброволец» завершено. По итогам голосования победителем признан Владислав Соловьев из Намского улуса.


После подсчета и проверки голосов результаты получились следующими:

Алексеев Афанасий, доброволец, руководитель автоцентра «Японец» (Якутск) – 2698 голосов, из них 777 в соцсетях;

Черкашин Петр, доброволец (Усть-Алданский улус) – 3895 голосов, из них 806 в соцсетях;

Миронова Наталья, руководитель направления корпоративной социальной ответственности Службы по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» (Якутск) – 8293 голоса, из них 565 в соцсетях;

Оконешникова Гликория, руководитель добровольческого центра «ВиНиЛ» ППОС СВФУ (Кобяйский район) – 9811 голосов, из них 2325 в соцсетях;

Соловьев Владислав, доброволец (Намский улус) – 10729 голосов, из них 2263 в соцсетях.


ЯСИА связалось с победителем, добровольцем Владиславом Соловьевым из села Аппаны. Как оказалось, заявку подал не он сам, а его супруга, а он узнал об участии в конкурсе позже. «Благодарен всем, кто меня поддержал, к сожалению, всех перечислить не смогу. Работаю как индивидуальный предприниматель, добровольческие дела провожу в Якутске, Намцах и ближайших районах. Придерживаюсь мнения о том, что лучше дать человеку возможность заработать, чем просто помочь деньгами. Сейчас я живу в Якутске, являюсь студентом автодорожного факультета СВФУ», — прокомментировал собеседник агентства.

Поздравляем победителя и всех финалистов, а также выражаем благодарность всем, кто принял участие в номинации «Доброволец»! Ваша общественная работа всегда оценивалась и будет оцениваться на самом высоком уровне! Также говорим большое спасибо всем тем, кто поддерживал своих кандидатов.

 

Источник: ysia.ru