Новости
Горячая линия ЦПП РС(Я): специалисты банков, республиканского Фонда развития предпринимательства и Венчурной компании «Якутия» рассказали, как получить финансовую поддержку бизнеса
22 сентября 2016

Вчера, 21сентября, в Центре поддержки предпринимательства прошла «горячая линия» на тему «Система кредитования субъектов малого и среднего бизнеса».

Предприниматели могли обратиться с интересующими их вопросами к представителям Фонда развития предпринимательства РС(Я), Венчурной компании «Якутия», «Сбербанка», «Россельхозбанка» и «Алмазэргиэнбанка».

«Горячая линия» длилась три часа. За это время к специалистам обратился 41 человек, было задано 54 вопросов. Предприниматели, а также граждане, планирующие открыть свое дело, интересовались банковскими продуктами, требованиями к заемщикам, условиями предоставления кредитов, займов, поручительств, инвестированием проектов субъектов малого и среднего предпринимательства.

Напоминаем, следующая «горячая линия» Центра поддержки предпринимательства РС(Я) состоится в октябре. Тема – «Правильно оформляем на работу сотрудника».