Новости
Игорь Григорьев: Уверен, общими усилиями мы сможем выйти из кризиса и обеспечить стабильное развитие малого и среднего бизнеса.
26 мая 2020

Уважаемые предприниматели! 

Поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства!

Заниматься собственным делом, развиваться, инициировать новые проекты, рисковать – это действительно большой труд, заслуживающий уважения и поддержки. Предприниматели  вносят существенный вклад как в повышение качества жизни граждан, так и в развитие экономики нашей Республики. Нынешний День предпринимателя проходит не в самых простых экономических  условиях. Более двух месяцев предприниматели перестраивают свою работу в условиях коронавируса. Уверен, что общими усилиями мы сможем выйти из кризиса и обеспечить стабильное развитие малого и среднего бизнеса. Мы готовы и в дальнейшем  поддерживать и расширять взаимодействие с деловым сообществом, внимательно выслушивать, анализировать и учитывать  его обоснованные предложения.

Выражаю благодарность за Ваш труд. Еще раз позвольте поздравить всех предпринимателей с профессиональным праздником и пожелать Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и новых успехов.

С уважением,

Председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

по предпринимательству, туризму и развитию инфраструктуры

Григорьев И.И.


http://iltumen.ru/news/17815